Moloki Mobile
Назад

Contra Returns, мобильная версия легендарного шутера, получила трейлер

Время на чтение: 2 мин
222

За последние несколько лет компания Konami получила дурную славу у поклонников - рассорившись со многими известными разработчиками, студия сделала упор на коммерческие мобильные проекты и игровые автоматы, игнорируя легендарные игровые серии, которые находились в их распоряжении. В некоторых случаях их отдавали на разработку в сторонние компании, что за редким исключением вело к разочарованию игроков и низким оценкам от прессы. Однако новый анонс заставил преданных поклонников старой серии Contra воспрять духом, ведь мобильный проект во многом напоминает полюбившиеся части игры.

Новую часть шутера разрабатывает TiMi - дочерняя фирма Tencent, гигантского конгломерата китайских игровых студий. Contra Returns получила сразу два трейлера, как кинематографический, демонстрирующий основных и прекрасно знакомых всем персонажей, так и геймплейный, в котором можно оценить управление, графику и игровой процесс. Он, в свою очередь, не изменился - игрокам на протяжении более 200 уровне и новых игровых режимов всё так же предстоит расстреливать толпы агрессивных ксеноморфов в последней битве за Землю, о чём можно будет скоро увидеть в google play отзывы.

Релиз Contra Returns состоится совсем скоро - 26 июля для девайсов Apple и Android. На данный момент открыта предварительная регистрация, а также конкурс - награда за запуск для пользователей увеличится в зависимости от числа зарегистрировавшихся.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи