Moloki Mobile
Назад

Genshin Impact анонсировали обновление 1.6 с летней тематикой

Время на чтение: 2 мин
255

Не так давно мы писали, что глазастые пользователи обнаружили в сети новые баннеры Genshin Impact, которые скорее всего относятся к новому летнему ивенту. Не прошло и месяца, как игроки убедились в правдивости этих слухов - компания miHoYo анонсировала обновление и рассказала о том, что получат игроки в ближайшее время. Старт обновления запланирован 9 июня, так что готовиться к нему стоит уже сейчас.

Обновление 1.6 под заголовком “Лето! Остров? Приключение!” введёт в игру нового персонажа - Казуху, странствующего фехтовальщика из района Иназума, а также новое событие, множество наград и ежедневных бонусов. Игроки получат ивент, связанный с поиском пути в легендарную Инадзуму, местную версию Японии, летние костюмы для Джинн и Барбары и сезонное событие - хороший способ, по которому создание приложений на андроид хорошо работает.

Напомним, что miHoYo строго следует своему графику обновления - крупные патчи для игры выходят каждые шесть месяцев, привнося как новых персонажей, так и значительные нововведения в игровой процесс. В прошлый раз пользователи получили возможность строить свои собственные дома и деревни, обставлять их различной мебелью и собрать требующиеся для этого ресурсы.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи