Moloki Mobile
Назад

На android вышел шутер The Last Adventurer, в котором игрок сражается с зомби

Время на чтение: 2 мин
259

Первые пользователи уже дали положительную оценку игре.

Новая мобильная игра в жанре шутера The Last Adventurer – это игра от первого лица с приключенческими элементами. Локации игры похожи на картины постапокалипсиса: игрок начинает путешествие в поросшем травой и заброшенном городе. На разных локациях приходится искать оружие, боеприпасы, а также бинты. Игра демонстрирует довольно хорошую графику для смартфонов. Разработчики неплохо проработали окружающий мир. Локации получились атмосферными.

Отдельно стоит выделить звуковое сопровождение. Геймер на фоне игрового процесса слышит спокойную музыку, которая усиливает атмосферу заброшенной местности. Кстати, зомби в игре, по словам уже поигравших людей, передвигаются довольно медленно. Игроки также отмечают, хорошую работу разработчиков над локациями. Во время прохождения геймер встретит разнообразные игровые локации, которые отличаются между собой. Игроки также отмечают,  что в приложении отсутствуют баги. Рейтинг игры в настоящий момент довольно высокий – 4,8 баллов.

Приложение уже доступно на android. Для пользователей iOS игры пока что нет.

В целом, The Last Adventurer можно отнести к инди-проектам. В приложении присутствуют внутриигровые покупки и онлайн элементы. Как происходит монетизация приложения? Игра является бесплатной для скачивания и зарабатывает на рекламе. 




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи