Moloki Mobile
Назад

AliExpress запускает свой мобильное приложение в России

Время на чтение: 2 мин
240

Локализационный отдел AliExpress Россия запустил собственное мобильное приложение для взаимодействия с магазином. Его главным преимуществом будет разработка и обновление отдельной командой в локальной инфраструктуре, поэтому программа будет совершенно независима от глобальной платформы. Это значительно упростит использование приложения для юзеров, ведь для исправления ошибок и локализации больше не придётся согласовывать обновления с главным офисом компании.

Локализованная версия AliExpress уже доступна на устройствах под управлением iOS и Android для жителей России и стран СНГ. Ограничений по покупкам и товарам не будет - отечественные покупатели получат доступ ко всему широкому ассортименту платформы. При этом можно рассчитывать на безупречную работу приложения, ведь специально собранная локальная команда разработчиков будет использовать высокотехнологичную систему разработки Alibaba, хорошо показавшую себя в оригинальной программе, заодно раскрутка приложений в Гугл Плей будет куда проще.

На данный момент приложение уже запущено, однако локализация ещё продолжается. В ближайшее время станут доступны корзина, список заказов, новые карточки товаров и личный кабинет. Скачать AliExpress Россия можно в App Store, Google Play, а в скором времени и в альтернативных магазинах приложений.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи