Moloki Mobile
Назад

Apple наградила лучших разработчиков в рамках Apple Design Awards 2021

Время на чтение: 2 мин
228

10 июня Apple провела церемонию награждения в рамках своей ежегодной премии Apple Design Awards. Оценивая сотни приложений по многочисленным параметрам, специалисты отобрали 12 программ, которые вошли в 6 различных категорий. При этом среди победителей оказались и белорусские разработчики.

Речь идёт об интерактивном приложении для спокойного сна под названием Loona. Этот сервис показывает расслабляющую и спокойную историю с приятными звуковыми эффектами, способствующую здоровому сну и улучшению настроения на утро. Специалисты Apple высоко оценили визуальные эффекты и интерфейс, что и вывело приложение в победители в данной категории.

Соперницей Loona и вторым победителем в категории визуальных эффектов стал Genshin Impact. Невероятно популярная ролевая игра с элементами коллекционирования персонажей предлагает исследовать обширный и красочный бесшовный мир без каких-либо ограничений. Графика одновременно и красочная, и достаточно хорошо оптимизирована, благодаря чему игра прекрасно работает на устройствах Apple и не тормозит даже в самые тяжёлые моменты со множеством спецэффектов. - отличный пример для aso оптимизация приложения.

Не так давно мы писали о том, что Genshin Impact запустил новый ивент, приуроченный к наступлению лета - на нём пользователи смогут получить дополнительные костюмы для персонажей, а также пройти множество новых миссий с ценными наградами и интересным сюжетом.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи