Moloki Mobile
Назад

Crash Bandicoot: On the Run готов к релизу - уже в марте он появится на iOS и Android

Время на чтение: 2 мин
245

Фанаты бандикута Крэша наконец-то смогут поиграть в очередную часть любимой франшизы на своих мобильных устройствах. Анонсированная ещё в прошлом году Crash Bandicoot: On the Run готовится к выходу уже 25 марта 2021 года. Игра появится как на устройствах под управлением iOS, так и Android, а на YouTube уже можно оценить геймплей.

Новой игрой занимается компания King - мобильным геймерам она может быть знакома по сверхпопулярной серии игр Candy Crush. Разработчики обещают умопомрачительное количество контента, которого хватит более чем на 100 часов геймплея, и это без учёта его расширения в будущем. Также игра предложит множество косметических вещей для кастомизации героя.

Отметим, что скандал с лайтбоксами, который гремит по всему миру, не прошёл даром - система монетизации в Crash Bandicoot: On the Run будет отличаться от привычной для мобильных игр. Чтобы получить доступ к платному контенту, придётся купить “боевой пропуск”, расширяющий возможности игрока и предоставляющий доступ к уникальным косметическим элементам - это хороший выбор, который ускоряет продвижение гугл плей.

Развитие игры планируется достаточно широким - вместе с сезонными обновлениями разработчики будут добавлять новый сюжет, испытания и уникального босса вдобавок к 12 изначальным регионам и 50 боссам основной игры. На данный момент открыта предварительная регистрация, за которую игроки получат уникальный синий скин для Крэша.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи