Moloki Mobile
Назад

Free Fire получила новое обновление с бойцовским турниров K.O. Night

Время на чтение: 2 мин
223

Free Fire, самая скачиваемая в 2019 и 2020 по версии App Annie мобильная игра, получила масштабное обновление с изменением многих аспектов игры. 15 апреля открылся новый турнир для всех игроков под названием K.O. Night, а само приложение сильно преобразилось - помимо тематического контента и уникальных наград, игра получила новый визуальный вид, обновлённый и улучшенный интерфейс и многое другое. 

Режим K.O. Night будет сопровождаться историей двух персонажей - Лауры и Рафаэля, которые, будучи влюбленными, оказались по разные стороны баррикад. На новом турнире судьбы героев вновь пересекутся, предлагая игрокам нетривиальный сюжет и развитие полюбившихся героев. 

В процессе проведения K.O. Night игра будет постепенно меняться - сначала изменится внешний вид, а затем игроки получат ряд патчей с улучшением различных аспектов Free Fire. Как принято в игре, новый режим привнёс тематические ежедневные миссии, эксклюзивные награды, а также бонусы за вход. А самые упорные и умелые смогут разблокировать наборы костюмов, выполненные в боксёрской стилистике - такие ивенты являются хорошим примером, как и где рекламировать приложение.

Также просьбы игрового сообщества не остались без внимания - вместе с турниром в игре вернулась любимая карта “Обновлённые Бермуды”, однако на этот раз арена останется в игре на всё время без ограничений. Изменения коснутся и системы развития навыков персонажей. Теперь развитие будет привязано к особой валюте, получить которую можно в режиме Garena Free Free, причём пробуждённые и обычные навыки у соответствующих персонажей будут совмещены.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи