Moloki Mobile
Назад

Компания Psyonix анонсировала Rocket League Sideswipe - мобильную версию Rocket League

Время на чтение: 2 мин
234

Rocket League стала феноменом в жанре мультиплеерных соревновательных игр. Две команды игроков, каждый из которых управляет своим автомобилем с уникальными характеристиками и внешним видом, соревнуются на большом футбольном поле, стараясь забить мяч в ворота соперника. Простой, но глубокий геймплеЙ, красочная графика и весёлые, быстрые матчи помогли игре снискать большую популярность по всему миру и стать вровень даже с AAA-проектами.

Теперь же компания Psyonix анонсировала ответвление от основной компьютерной версии под названием Rocket League Sideswipe. Эта игра выйдет на мобильных телефонах и станет более камерной. В анонсе говорилось о двух режимах - 1 на 1 и 2 на 2 игрока, а также быстрых игровых сессиях, которые займут не больше двух минут.

При этом игра переместится из трёхмерного пространства в двухмерное, с удобным для смартфонов управлением. Приложение выйдет до конца 2021 года, а сейчас уже открыто альфа-тестирование для жителей Австралии и Новой Зеландии. Таким образом преданные фанаты могут узнать отзывы и узнать, что же им примерно ждать на релизе и как будет происходить продвижение в Play Market.

Это далеко не первая игра, которая получает свой мобильный спинофф. Например, Blizzard анонсировала несколько игр во вселенной Overwatch, Diablo и World of Warcraft, а мобильные платформы вовсю покоряет спинофф Crash Bandicoot: On the Run.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи