Moloki Mobile
Назад

Мобильный Frostpunk находится в разработке и выйдет до конца года

Время на чтение: 2 мин
260

Одной из наиболее популярных игр последних лет стала Frostpunk - стратегия, посвящённая не привычному доминированию на карте, а выживанию в условиях нового ледникового периода. Игроки берут на себя роль главы последнего крупного города и стараются выстроить инфраструктуру и процессы поселения так, чтобы пережить непростой период. При этом интерес игре добавляют схожие с This War Is Mine системы морального выбора, при которых к вашей персоне изменяется отношение горожан.

Недавно компания-разработчик NetEase Games объявила, что Frostpunk посетит и мобильный платформы, причём это будет сделано ещё до конца 2021 года. Первые слухи о разработке мобильной версии появились ещё год назад, однако только сейчас они подтвердились, как и распространение игры по условно-бесплатной модели. Игра не будет эксклюзивом и выйдет как на iOS, так и на Android.

Разработчики обещают дополнительный контент и активности - например, в игре появятся станции по спасению редких животных, развитие навыков персонажей, а также случайные событий, привносящие долю хаоса и испытания для опытных геймеров. Также стратегия претерпит ряд изменений в управлении для адаптации под мобильные экраны.Больше информации разработчики обещают предоставить на ближайшем ивенте от NetEase Games, который произойдёт 20 мая - отличный способ как продвинуть мобильное приложение. Тогда мы скорее всего увидим и первые геймплейные кадры Frostpunk.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи