Moloki Mobile
Назад

Monster Rancher 1 & 2 DX от Tecmo выйдут во всём мире в переводом на английский

Время на чтение: 2 мин
197

В своё время успех Pokemon породил множество подражателей, как откровенно клонирующих, так и развивающих исходную идею. В результате появилось достаточно много франшиз, в основе геймплея которых лежало коллекционирование монстров, однако далеко не все из них перебрались на запад, оставаясь нишевыми продуктами для Японии. И если про Digimon слышали многие, то серия Monster Rancher имеет куда меньше поклонников.

Однако это не мешает компании Koei Tecmo радовать тех немногих, кто всё же ознакомился с необычным развитием идеи Покемонов. Согласно последним анонсам от компании, нас ждёт переиздание оригинальных частей под названием Monster Rancher 1 & 2 DX, которое выйдет на PC, Nintendo Switch и iOS. Версия для Android, к сожалению, не заявлена даже в планах - хорошая причина узнать, как сделать приложение для андроид самому.

Из хороших новостей - проект будет полностью и официально переведён на английский язык, поэтому поклонники франшизы наконец смогут сыграть Monster Rancher 1 & 2 DX без знания японского. Однако есть и определённая проблема, которая, вероятно, оттолкнёт современных геймеров от проекта. Данное переиздание является перевыпуском оригинальных игр с первой PlayStation, что ведёт за собой довольно слабую графику, подтягивать которую разработчик не планирует.

Также запускаться проект будет в разрешении 4:3. Чтобы избавиться от чёрных полос по бокам экрана на телефоне, будет присутствовать выбор тематических обоев. Релиз запланирован на 9 декабря этого года.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи