Moloki Mobile
Назад

Street Fighter Duel выйдет во всём мире через год после китайского релиза

Время на чтение: 2 мин
262

Не секрет, что многие мобильные разработчики в первую очередь ориентируются на Китай как на основную страну для релиза своего проекта. Благодаря зашкаливающей популярности таких игр в Поднебесной и огромному числу платёжеспособного населения многие компании готовы соблюдать драконвоскую цензуру. Однако игроки остаются разочарованными, когда проекты по крупным франшизам так и остаются в Китае, не попадая на мировой рынок. 

К счастью, это не относится к мобильному спин-оффу серии файтингов Street Fighter - новая игра с приставкой Duel превратится в гача-проект с пошаговыми боями команда на команду. победить противников можно, сочетая как редких и мощных персонажей с соответствующей прокачкой, так и их аспекты, работающие по принципу “камень-ножницы-бумага”. На запуске проект будет содержать 30 бойцов, однако это число будет расширено со временем, ведь в ростере Street Fighter полно колоритных персонажей в самых разных версиях, что предстоит выяснить игрокам, любящим hyper casual игры.

Касательно западного релиза - он будет отложен ровно на год. Это важное условие соглашения между компанией-праводержателем Capcom и разработчиком-издателем таких игр Tencent. После того, как китайская эксклюзивность спадёт, Street Fighter Duel порадует и западных поклонников с Android и iOS.

На данный момент даты релиза, даже китайского, ещё нет, однако мы следим за сообщениями разработчиков.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи