Moloki Mobile
Назад

Pokemon UNITE получил новый кинематографический трейлер и обозначил сроки релиза

Время на чтение: 2 мин
209

Pokemon - довольно плодовита вселенная, которая располагает к созданию многочисленных мобильных проектов. Десятки лет выходя на портативных консолях, совсем недавно забавные зверушки заглянули и на мобильные платформы в виде получившей бешеную популярность hyper casual Pokemon GO. Объединив исследования в реальном мире на манер Ingress и коллекционирование монстров из оригинальной серии, этот проект привлёк множество поклонников как среди старых фанатов, так и среди новичков.

Однако “старшие” игры продолжали выходить всё это время, и совсем скоро библиотека игры с покемонами пополнится новым проектом с подзаголовком Unite. В отличие от привычной пошаговой тактики с исследованием мира нас будет ждать увлекательный MOBA-экшн с полюбившимися Пикачу, Чаризардом, Сквиртлом и прочими симпатягами. Недавно проект получил первый кинематографический трейлер, а также дату релиза.

В июне этого года игра выйдет на консоли Nintendo Switch, однако в сентябре заглянет и на мобильный платформы под управлением iOS и Android. Разработчики предлагают пользователям коллекционировать, прокачивать и эволюционировать своих зверюшек, обещают необычную командную игру, а также весьма важное нововведение - кроссплей между разными платформами. Совсем скоро мы узнаем, чего будет стоить собрать полную коллекцию боевых Покемонов!




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи