Moloki Mobile
Назад

После долгого молчания Respawn анонсировала Apex Legends Mobile

Время на чтение: 2 мин
223

На волне популярности королевской битвы появилось множество проектов, которые собирались конкурировать с настоящим королём жанра - Fortnite. Далеко не все они пережили противостояние, однако Apex Legends выстоял и стал вполне успешным конкурентом. Сочетая привычные королевской битве особенности и необычные дополнения, вроде суперспособностей у персонажей, эта игра стала самобытной и развивающейся.

Теперь же компания-разработчик объявила о старте Apex Legends Mobile - мобильной версии шутера, которая будет доступна на iOS и Android. Уже в следующем месяце планируется запуск публичного тестирования для игроков в Индии и Филиппинах на устройствах под управлением Android. Разработчики обещают, что в скором времени тест будет расширен и на игроков из других стран, а в списке доступных устройств появятся и яблочные девайсы.

Respawn обещает повторить свой успех в жанре королевской битве и ещё раз переизобрести его, но уже на мобильных устройствах. Как указано в обращении, это важное событие для всей команды, поэтому разработчики прикладывают максимум усилий для минимизирования возможных проблем с игрой или серверами, чтобы разработчики могли посмотреть ASO своего приложения.

Также создатели рассказали, что оптимизация проекта прошла отлично - помимо изменённого под устройства управления она экономно расходует ресурсы устройства и не будет тормозить. Для Apex Legends Mobile также предусмотрена своя линейка развития, эксклюзивные ивенты, скины и многое другое. Дату выхода полной версии разработчики, к сожалению, не назвали.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи