Moloki Mobile
Назад

Скоро выйдет новая игра для мобильных платформ по мотивам франшизы “Властелин колец”

Время на чтение: 2 мин
212

Игра по мотивам вселенной “Властелин колец” The Lord of the Rings: Rise to War по словам разработчиков должна выйти уже в этом году. В данный момент доступна только предварительная регистрация для желающих скачать проект. О запуске предварительной регистрации рассказала студия разработчиков игры и Warner Bros. Interactive Entertainment.

Сейчас люди могут пройти предварительную регистрацию в магазине приложения для iOS, Google Play, а также в Galaxy Store. Сделать это можно будет и на официальном сайте разработчиков. Пользователи, которые пройдут предварительную регистрацию, получать уникальный набор подарков. Этот набор будет включать в себя портрет одного из главных героев вселенной – Бильбо Бэггинса.

В жанровом плане игра будет предоставлять сезонную стратегию. Игроков ждут интересные приключения, им нужно будет собирать армии и завоевывать новые территории. Главная цель игры – разумеется, заполучить кольцо всевластия. Сюжет игры будет происходить в третьей эпохе Средиземья. Пользователя ждет увлекательный вымышленный мира Арда и различные его обитатели.

У игрока будет выбор в ходе игрового процесса – он сможет стать как на сторону добра, так и на сторону темных сил. Геймплей предполагает наступательные и защитные действия. Присутствует в проекте и дипломатия. Пользователь сможет заключать союзы с теми или иными альянсами и выстраивать другие взаимоотношения.

Игровой процесс довольно увлекателен, он способен затянуть пользователя надолго. Стоит сказать и о непростых механиках создания альянсов, что делает стратегию еще более интересной. Также нужно сказать о графической составляющей – она находится на достойном уровне. Сюжет игры довольно интересен. Резюмируя, можно сказать, что игра будет интересна поклонникам фильмов и книг вселенной “Властелина колец” и всем, кому нравятся стратегии.

Разработчикам повезло – раскрутка приложения осуществлялась проще, поскольку оно основано на популярной и всем известной франшизе.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи