Moloki Mobile
Назад

На этой неделе начался закрытый бета-тест мобильной версии Apex Legends

Время на чтение: 2 мин
223

Apex Legends - ещё одна игра в жанре королевской битвы, которая, в отличие от ближайших конкурентов, лишена строительства или реализма, но предлагает увлекательные командные бои на выживание с различными сверхспособностями. Проект получил достаточно большую популярность на стационарных платформах, а это значит, что игре открыта дорога на мобильные телефоны, куда уже давно перебрались и PUBG, и Fortnite. И на этой неделе, а именно 27 июля, Electronic Arts запустила закрытый бета-тест, доступный ограниченному числу регионов - среди счастливчиков отметились Гонконг, Филиппины, Малайзия и Индонезия.

Бета-тест хоть и закрыт, но до своего начала принимал заявки без ограничений, что позволило набрать достаточно много игроков. В будущем EA обещает расширить бета-тест и на другие регионы, однако для этого нужно дождаться окончания первого теста, который продлится почти до конца августа. За это время игроки успею рассмотреть все преимущества мобильного гейминга, а разработчики - провести стресс-тест для серверов и выявить различные ошибки и недоработки - хороший способ того, как раскрутить приложение.

Напомним, что раньше Apex Legends Mobile страдал от неудобного интерфейса - кнопок было слишком много, они закрывали большой просто на экране, из-за чего стрелять было сложновато. Насколько всё изменилось в текущей версии как раз и предстоит выяснить в новом бета-тесте - замечания игроков на таком этапе разработки очень ценны.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи