Moloki Mobile
Назад

Tencent показала геймплей мобильной игры Metal Slug Code: J

Время на чтение: 2 мин
260

Внутренняя студия китайского медиа-гиганта Tencent TiMi показала долгожданный трейлер игрового процесса продолжения серии Metal Slug. Новый мобильный экшн обзавёлся подзаголовком Code: J и расскажет новую историю о том, как бравый спецотряд противостоит захватчикам, инопланетянам, вторжению из иных миров и другим опасностям. В ролике показали несколько уровней и битвы с боссами, среди которых есть как знакомые поклонникам серии лица, так и интригующие новички.

Как утверждают создатели, в ролике записан актуальный геймплей из бета-версии, а даты выхода на данный момент ещё нет. Отметим, что, в отличие от классической серии, Code: J переехала в 2,5D - несмотря на трёхмерное окружение, основной игровой процесс остаётся в двух плоскостях. Героями на этот раз станет классическая четвёрка, однако мы почти наверняка можем ожидать прибытия новых лиц, благо за всю историю серии их набралось немало - хорошие методы продвижения мобильного приложения среди фанатов.

Напомним, что серия Metal Slug впервые появилась в 1996 году на аркадных автоматах и предложила убойный геймплей со множеством взрывов и красочной 2D-графикой, оттенив даже лидера в своём жанре, Contra. С тех пор игры насчитывают более 10 частей, включая многочисленные продолжения оригинальной игры, 3D-ответвления на домашних консолях, а также несколько мобильных проектов в стиле Tower Defence. Параллельно с новой версией Code: J также запланирована новая консольная игра и сайд-скроллер также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи