Moloki Mobile
Назад

Ubisoft разрабатывает спинофф от основной серии The Division Heartland для смартфонов и старших платформ

Время на чтение: 2 мин
229

Серия The Division - один из наиболее успешных франчайзов компании Ubisoft. Рассказывая про апокалипсис, который случился в ходе глобальной эпидемии, игра погружает геймеров в восстанавливающийся мир, где люди раздроблены на множество фракций и сражаются друг с другом за власть и свободу. Главным отличие игры от остальных проектов компании является её ориентация на онлайн - все мисси в игре рассчитаны на совместное прохождение, и одному играть будет далеко не так весело, а в ряде случаев и попросту невозможно.

Не так давно компания объявила о разработке спиноффа под названием The Division Heartland, и до сих пор никто не знал, что это будет за проект, а также где и каким образом он выйдет. Однако теперь Ubisoft пролила свет на игру и рассказала, что она выйдет на консолях, ПК и смартфонах, причём как Android, так и iOS, а также будет распространяться по условно-бесплатной модели. Разработкой занимается сторонняя студия Red Storm под патронажем Ubisoft.

Такой крупной компании не нужны услуги продвижения мобильного приложения, однако вам они наверняка пригодятся - переходите по ссылке.

The Division Heartland расскажет множество новых историй из вселенной игры, не требует опыта прохождения предыдущих частей и сюжетно-независима от них, хотя фанаты серии получат много интересных фактов. Дата выхода весьма расплывчата и обозначена 2021-2022 годом, при этом непонятно, выйдет она на консолях и ПК, а затем на мобильных телефонах, или наоборот. Однако можно точно сказать, что её ждут многие игроки.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи