Moloki Mobile
Назад

WhatsApp разрешит привязывать несколько телефонов к одному аккаунту

Время на чтение: 2 мин
199

WhatsApp объявил, что в ближайшее время будет тестировать новую функцию, о которой долго просили пользователи. Она откроет доступ сразу к нескольким устройствам, через которые можно будет логиниться в приложение. Вместо одного телефона для WhatsApp можно будет авторизовать сразу четыре устройства.

Об этом выяснили журналисты издания WABetaInfo, которые стремились узнать подробности разработки приложения специально для iPad. Несмотря на то, что желанную информацию они не получили, генеральный директор компании рассказал о поддержке нескольких устройств в ближайшем будущем. Цукерберг рассказал, что компания серьёзно подошла к реализации этой функции - она не нарушит сквозное шифрование, а синхронизация контента будет работать по всем устройствам даже с разряженным аккумулятором, несмотря на сложные технические решения.

Помимо этого WhatsApp получит опцию View Once, скрывающую отправленный контент после просмотра, чтобы структурировать сообщения и находить нужные как можно быстрее. Также приложение расширит функционал временных сообщений, который затронет все разговоры сразу, а не только избранные чаты - такая aso оптимизация пойдёт приложению на пользу.

Когда именно все перечисленные функции будут запущены для массового пользования - неизвестно. Специалисты компании утверждают, что функции сейчас активно тестируются в закрытом режиме и будут доступны позже в этом году, но не называют конкретных дат.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи