Moloki Mobile
Назад

Albion Online появится на мобильных телефонах уже в июне

Время на чтение: 2 мин
241

Берлинская студия Sandbox Interactive в первую очередь известна своей популярной MMORPG под названием Albion Online. Выйдя в середине 2017 года, эта игра покорила игроков большим открытым миром и живой экономической системой, которая полностью регулировалась геймерами. Многие отмечали её сходство с такими титанами жанра, как Ultima Online и EVE Online благодаря некоторым заимствованным и переработанным моментам.

Теперь же разработчики Sandbox Interactive заявили, что не намерены оставлять развитие кроссплатформенной онлайновой игры, и уже 9 июня в Google Play и App Store появится мобильная версия Albion Online. Игроки могут зарегистрироваться предварительно, чтобы получить ряд бонусов, а также уведомление о запуске игры в онлайн - для этого нужно оставить свою заявку на странице в онлайн-магазине. Отметим, что игра и раньше была доступна на мобильных телефонах, однако сейчас компания решила дать ей официальный релиз в крупнейших магазинах с привязкой к соответствующим их функциям, вроде ачивок и кросс-профилей, отличный aso маркетинг.

Игроки на других платформах не останутся обделёнными. Например, в честь запуска мобильной версии на ПК пользователи смогут получить особый облик на ездовую лошадь, а также книги конституции для повышения уровня общей ценой на 100 тысяч славы. Для этого нужно зайти в игру после 9 июня, когда произойдёт официальный релиз.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи