Moloki Mobile
Назад

Для мобильных телефонов выйдет новый хардкорный шутер

Время на чтение: 2 мин
302

В этом месяце на мобильных платформах станет доступной новая игра – The Sun: Key of Heaven. Игра является продолжением The Sun Origin, и ее можно отнести к жанру хардкорного шутера. Поклонники франшизы ждут игру уже достаточно долго, но она долгое время не могла выйти из-за бета тестов. Для владельцев смартфонов на android уже доступна предварительная регистрация.

Key of Heaven в плане жанра представляет собой экшн. В игровом процессе также присутствуют элементы выживания. Действие будет идти в игровой вселенной предыдущего проекта франшизы – The Sun Origin. Однако разработчики обещают добавить в игру много новых возможностей. Что касается игровой механики, то камера здесь идет от первого лица. В предварительных обзорах видно, что разработчики довольно хорошо постарались над графикой. Для мобильных платформ визуальная составляющая вполне сносная. Также стоит отметить атмосферность локаций: заброшенные здания, пустоши и леса. В плане атмосферы локаций проект чем-то напоминает известную компьютерную игру STALKER. 

Судя по всему, игра будет достаточно хардкорной. Многим тестерам даже так и не удалось выжить на игровых локациях. Поэтому, возможно, тем, кто любит гипер казуалки данная игра не придется по душе. Впрочем, не лишним будет попробовать – возможно у вас появится любовь к хардкорным играм.

Сегодня уже доступна предварительная регистрация на “демоверсию”. Однако на форуме игры отмечается, что эта версия предназначена для тестеров. Поклонники франшизы на форуме, посвященном проекту, говорят, что игра сначала выйдет из состояния бета-теста, после чего сразу произойдет ее релиз. 




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи