Moloki Mobile
Назад

В России запустили Google Play Pass - подписочный сервис на мобильные игре

Время на чтение: 2 мин
234

Одним из главных трендов игровой индустрии последних лет - введение разнообразных подписок по аналогии со стриминговыми сервисами. Если раньше было необходимо покупать игру, чтобы пройти её от начала и до конца, то теперь за скромную сумму можно получить доступ к обширной игровой библиотеке. Мобильные телефоны это также коснулось - в Россию наконец-то пришёл сервис Google Play Pass.

Преимущество подписки очевидно. Анонсированный в сентябре набор игр разросся до 350 тайтлов, к которым вы можете получить доступ всего за 149 рублей в месяц, или за 1339 рублей в год. При этом никакой рекламы и платного контента в них нет - деньги вы платите только за подписку, и потом можете свободно играть, не отвлекаясь ни на что - хороший способ того, как рекламировать свое приложение.

Google Play Pass предлагает как оригинальные мобильные проекты, так и популярные порты с консолей и ПК, которые подойдут для самой разной аудитории. Попробовать подписку можно через удобный пробный период, а также существует возможность семейной подписки. После оплаты на основной аккаунт вы можете добавить до 5 юзеров, которые также будут пользоваться услугами Google Play Pass.

На данный момент сервис должен работать по всей России, поэтому вы можете попробовать его когда угодно.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи