Moloki Mobile
Назад

Вышла Baldo: The Guardian Owls - увлекательное приключение для подписчиков Apple Arcade

Время на чтение: 2 мин
211

На девайсах Apple появилась игра под названием Baldo: The Guardian Owls, которая до этого выходила на десктопных платформах в Steam. Сочетая приятную графику, несложный игровой процесс и большой, открытый мир, этот проект предлагает юзерам увлекательное приключение в духе Zelda или Genshin Impact, но без микротранзакций. Сюжет хоть и не поражает своей оригинальностью, от игрового процесса не отвлекает и дополняет сказочную атмосферу - юный герой должен отправиться в судьбоносное приключение и спасти мир, раскрыв множество его тайн и победив страшных чудовищ.

Отметим одну из необычных механик проекта - тут очень важна музыка. Она не только является частью атмосферы, но и активно используется в процессе игры, становясь ключом к решению разнообразных головоломок. Окружающие героя персонажи всячески это подчёркивают, как своим видом, так и родом занятий, включая полюбившуюся игрокам лягушку-мастера игры на лютне - отличный способ того, как рекламировать приложение.

Baldo: The Guardian Owls доступна для покупки, либо бесплатно в рамках Apple Arcade. Ввиду комплексного игрового процесса, разработчики добавили поддержку игрового контроллера для тех, кому сложно управлять происходящим жестами на экране. Также отметим, что на данный момент игра продаётся в цифровых магазинах для Apple и в Steam, а о порте проекта на девайсы под управлением Android новости отсутствуют.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи