Moloki Mobile
Назад

Вышла новая игра по мотивам Гарри Поттера, Magic Awakened

Время на чтение: 2 мин
230

Для всех фанатов волшебной вселенной Джоан Роулинг будет хорошей новостью узнать о выходе нового мобильного проекта по мотивам приключений мальчика-волшебника. В отличие от грядущих блокбастеров и приключений с дополненной реальностью на мотив Pokemon Go, тут нам предстоит создать своего собственного ученика и устроить ег оучёбу в своеобразном интерактивном рассказе с приятной книжной графикой. При этом игра не загонят игроков в жёсткие рамки - создавая своего молодого колдуна, вы узнаете, как изменился мир после Второй Магической войны, и даже сможете прогуляться по Косому Переулку для покупки палочки.

Игра вышла в Китае, однако уже на релизе она получила английскую локализацию, в том числе и озвучку. Львиную долю игры занимают школьные активности - занятия, прокачка, а также получение специальных боевых карт. От них и будет зависеть сила вашего героя, ведь повоевать в Хогвартсе ещё придётся - на этом строится фичеринг в google play.

Несмотря на то, что поля для битв выполнены в трёхмерной графике, важной составляющей геймплея являются карты способностей. Используя их вовремя и комбинируя друг с другом, вы создаёте сокрушительные заклинания, поражающие противников. Отметим, что все суждения имеют таймер, от которых зависит количество очков и награды в конце уровня.

Получать новые карточки можно на уроках, либо в местной системе гачи, что вполне стандартно для условно-бесплатных проектов. В будущем игра получит множество обновлений, а пока что скачать её можно как на iOS, так и на Android.




Все выпуски аудио подкастов:




Есть игра или приложение?
Нужен Издатель или продвижение?
Отправь свою игру 🚀




* Реклама


Похожие записи